Estos son los cortes de agua y energía programados para esta semana en Bogotá y Soacha

Tanto la Empresa de Acueducto y Alcantarillado de Bogotá, como Enel-Codensa, anunciaron sus respectivos cortes programados de los servicios de agua y energía para esta semana en la capital.

Los cortes del Acueducto, que obedecen a labores de mantenimiento e instalación de infraestructura en su red, irán desde este lunes y hasta el viernes 27 de septiembre; mientras que los de Enel-Codensa, solo adelantará mantenimientos y las suspensiones de energía irán desde este lunes hasta el miércoles 25 de septiembre.

Aquí el detalle de los barrios afectados organizados por día y sus respectivas localidades.

Suspensiones del suministro de agua

Lunes 23 de septiembre

Kennedy

Barrios: Provivienda Occidental, Carvajal y Los Cristales

Lugar: De la calle 40 Sur a la calle 26 Sur, entre avenida carrera 72 a la carrera 73

Duración: Desde las ocho de la mañana y hasta por 24 horas

Motivo: Mantenimiento de estaciones reductoras de presión

Los Mártires

Barrio: La Favorita

Lugar: De la avenida carrera 14 o avenida Caracas a la carrera 18A, entre avenida calle 13 a la avenida calle 26

Duración: Desde las diez de la mañana y hasta por 12 horas.

Motivo: Mantenimiento preventivo

Martes 24 de septiembre

Soacha

Barrio: Ciudad Verde

Lugar: De la calle 30 a la calle 40, entre carrera 30 a la carrera 33. De la calle 30 a la calle 35, entre diagonal 40 a la carrera 30

Duración: Desde las ocho de la mañana y hasta por 24 horas

Motivo: Instalación totalizadora

Suba

Barrios: Suba Pueblo, Provenza, Salamanca, Calatayud, Lindaraja, Tuna Baja, La Palma, San Francisco, Cuorum, Casablanca Norte, Las Terrazas, La Manuelita, La Aguadita, Cami de Suba, Cespo, Casas Fiscales y Casas del Monte

Lugar: De la calle 127 a la calle 170, entre carrera 72 a la carrera 92

Duración: Desde las diez de la mañana y hasta por 12 horas

Motivo: Lavado tanque medio de Suba y Cárcamo

Ciudad Bolívar

Barrios: La Casona, Bonanza Sur, Verona, Candelaria La Nueva, Los Laureles 2 y Universidad Distrital

Lugar: De la calle 62 Sur a la diagonal 69 Sur, entre carrera 38 a la transversal 70

Duración: Desde las dos de la tarde y hasta por dos horas

Motivo: Verificación del macromedidor

Rafael Uribe Uribe

Barrio: La Resurrección

Lugar: De la diagonal 32B Sur a la calle 43 Sur, entre carrera 12 a la carrera 11D Bis

Duración:  Desde las diez de la mañana y hasta por 24 horas

Motivo: Empates de red de acueducto

Engativá

Barrio: Álamos Norte

Lugar: De la calle 63 a la calle 72, entre carrera 111 a la carrera 117

Duración: Desde las nueve de la mañana y hasta por doce horas

Motivo: Empates de red de acueducto

Kennedy

Barrios: Catania, Francisco José de Caldas, Ciudad Kennedy Norte, Ciudad Kennedy, Villa Nelly, El Tintal, El Amparo, La Concordia, Pio 12, Nuevo Techo, El Condado, Villa Mejía, Nueva Castilla, Tintalá, Osorio, Los Almendros, El Jazmín, Ciudad de Cali, María Paz, Calandaima, Dindalito, Altamar, El Rosario, Tintalito, San Pablo, Patio Bonito, centro comercial El Tintal , Biblioteca Tintal, Corporación de Abastecimiento de Bogotá Corabastos, Hospital del Sur Upa 92, Unidad de Atención Primaria Patio Bonito y Hospital del Sur Upa 50 Mexicana

Lugar: De la calle 8 a la calle 43 Sur, entre carrera 78G al Río Bogotá

Duración: Desde las 10 de la mañana y hasta por 24 horas

Motivo: Mantenimiento correctivo

Suba

Barrios: Altos de Chozica, El Rincón Norte, Los Naranjos, Villa Elisa, Batán, Las Villas y Prado Veraniego Sur

Lugar: De la calle 126 a la calle 145, entre carrera 88A a la carrera 100A; De la calle 116 a la calle 129, entre carrera 54 a la carrera 60.

Duración: Desde las diez de la mañana y hasta por 24 horas

Motivos: Empates de red e instalación de válvulas

Miércoles 25 de septiembre

Kennedy

Barrios: Catalina, Jaqueline, Timiza B y El Socorro

Lugar: De la carrera 78 a la carrera 74, entre calle 41 Bis Sur a la avenida calle 43 Sur. De la carrera 74 a la carrera 73, entre calle 42B Bis C Sur a la calle 45 Sur. De la calle 43 Sur a la calle 57C Sur, entre carrera 78 a la carrera 77G

Duración: Desde las ocho de la mañana y hasta por 24 horas

Motivo: Mantenimiento en estaciones reductoras de presión

Engativá

Barrio: Villa Sagrario

Lugar: De la calle 63 a la calle 72, entre carrera 100 a la carrera 110

Duración: Desde las nueve de la mañana y hasta por 24 horas

Motivo: Empates de red de acueducto

Usaquén

Barrios: Acacias Usaquén, Barrancas, Barrancas Norte, Bella Suiza, Caobos Salazar, Cedritos, Cedro Narváez, Cedro Salazar, El Redil, La Carolina, La Liberia, La Pradera Norte, Lisboa, Los Cedros Oriental, San Cristóbal Norte, Santa Bárbara Central, Santa Bárbara Oriental, Santa Teresa y La Pradera Norte

Lugar: De la calle 110 a la calle 170, entre carrera 7 a la carrera 15; De la calle 153 a la calle 170, entre carrera 9 a la carrera 15.

Motivos: Verificación metereológica e instalación de válvulas.

Jueves 26 de septiembre

Puente Aranda

Barrio: Comuneros

Lugar: De la calle 3 a la calle 6, entre carrera 36 costado occidental

Duración: Desde las 10 de la mañana y hasta por 12 horas

Motivo: Instalación totalizadora

Chapinero

Barrios: Chicó Norte, Chicó Norte 2do Sector y El Chicó

Lugar: De la calle 88 a la calle 100, entre carrera 8A a la carrera 15

Duración: Desde las ocho de la mañana y hasta por 24 horas

Motivo: Renovación de red de acueducto

Viernes 27 de septiembre

Kennedy

Barrios: Patio Bonito 2, Provivienda Occidental y Dindalito (parcial)

Lugar: De la avenida calle 43 Sur a la calle 38 Sur, entre avenida carrera 86(avenida Ciudad de Cali) a la carrera 89B

Duración: Desde las ocho de la mañana y hasta por 24 horas

Motivo: Mantenimiento de redes reductoras de presión

Recomendaciones de la empresa:

Mantenga en perfecto estado las instalaciones internas del agua potable y aguas residuales (tuberías, grifos y sanitarios, entre otros).

Lave los tanques de almacenamiento mínimo dos veces al año.

Almacene en los tanques suficiente agua para el tiempo que dure la suspensión del servicio.

Si almacena agua en vasijas, manténgalas tapadas y consúmala antes de 24 horas.

El Acueducto prestará el servicio de carrotanques con prioridad a clínicas, hospitales y centros de alta concentración de público, los cuales se pueden solicitar en la Acualínea 116.

Suspensiones del servicio de energía

Domingo 22 de septiembre

Chapinero

Barrio: Chicó Norte II

Lugar:Carrera 12 A Carrera 14 Entre Calle 96 A Calle 98

Duración: Desde las ocho de la mañana y hasta las cuatro de la tarde

Engativá

Barrio: Engativá

Lugar: Calle 62 A Calle 64 Entre Carrera 122 A Carrera 124

Duración: Desde las siete de la mañana y hasta las cuatro de la tarde

Barrio: Boyacá

Lugar: Calle 71 A Calle 73 Entre Carrera 71 A Carrera 73

Duración: Desde las 7:30 de la mañana hasta las 3:45 de la tarde

Barrio: Los Álamos

Lugar: Calle 64 A Calle 66 Entre Carrera 92 A Carrera 94

Duración: Desde las siete de la mañana y hasta las 4:30 de la tarde

Barrio: Santa María

Lugar: Carrera 71 A Carrera 73 Entre Calle 71 A Calle 73

Duración: De 7:30 de la mañana y hasta las 03:45 de la tarde

Kennedy

Barrio: Jaqueline

Lugar: Calle 44 Sur A Calle 46 Sur Entre Carrera 76 A Carrera 78

Duración: De ocho de la mañana a cuatro de la tarde

Puente Aranda

Barrio: El Ejido

Lugar: Calle 13 A Calle 15 Entre Carrera 41 A Carrera 43

Duración: De 07:30 de la mañana a 05:15 de la tarde

Suba

Barrio: El Rincón

Lugar: Carrera 92 A Carrera 94 Entre Calle 127 A Calle 129

Duración: De ocho de la mañana a cuatro de la tarde

Lunes 23 de septiembre

Antonio Nariño

Barrio: La Fragua

Lugar: Calle 14 Sur A Calle 16 Sur Entre Carrera 29 A Carrera 31

Duración: De 07:45 de la mañana a tres de la tarde

Bosa

Barrio: El Retazo

Lugar: Calle 71 Sur A Calle 73 Sur Entre Carrera 78 A Carrera 80

Duración: De nueve de la mañana a 12:40 de la tarde

Barrio: San Bernardino 17

Lugar: Carrera 99 A Carrera 101 Entre Calle 72 Sur A Calle 74 Sur

Duración: De seis de la mañana a 04:30 de la tarde

Chapinero

Barrio: Quinta Camacho

Lugar: Calle 69 A Calle 71 Entre Carrera 9 A Carrera 11

Duración: De 09:30 de la mañana a cinco de la tarde

Barrio: Las Acacias

Lugar: Calle 69 A Calle 71 Entre Carrera 0 A Carrera 3

Duración: De diez de la mañana a 04:15 de la tarde

Ciudad Bolívar

Barrio: El Mochuelo

Lugar: Vereda Mochuelo Alto Vía A Pasquilla

Duración: De 08:15 de la mañana a seis de la tarde

Barrio: El Peñón del Cortijo

Lugar: Calle 74 Sur A Calle 76 Sur Entre Carrera 72 A Carrera 74

Duración: De 07:30 de la mañana a 06:30 de la tarde

Barrio: Sadec Uno

Lugar: Carrera 55 A Carrera 74 Entre Calle 73 Sur A Calle 76 Sur

Duración: De 07:30 de la mañana a 06:30 de la tarde

Engativá

Barrio: Boyacá

Lugar: Carrera 71 A Carrera 73 Entre Calle 70 A Calle 72

Duración: De ocho de la mañana a 12 de la tarde

Barrio: Engativá

Lugar: Carrera 118 A Carrera 120 Entre Calle 62 A Calle 64

Duración: De una de la tarde a 05:30 de la tarde

Barrio: Engativá

Lugar: Carrera 118 A Carrera 120 Entre Calle 62 A Calle 64

Duración: De una de la tarde a 05:30 de la tarde

Barrio: Santa María

Lugar: Calle 74 A Calle 76 Entre Carrera 72 A Carrera 74

Duración: De una de la tarde a 05:30 de la tarde

Barrio: Las Ferias

Lugar: Calle 78 A Calle 80 Entre Carrera 68 A Carrera 70

Duración: De 07:30 de la mañana a 12 de la tarde

Barrio: Villa Amalia

Lugar: Carrera 109 A Carrera 111 Entre Calle 71 A Calle 73

Duración: De siete de la mañana a cinco de la tarde

Barrio: Villa Amalia

Lugar: Carrera 109 A Carrera 111 Entre Calle 71 A Calle 73

Duración: De siete de la mañana a cinco de la tarde

Santa Fe

Barrio: Cerros

Lugar: Carrera 1 A Carrera 3 Entre Calle 69 A Calle 71

Duración: De diez de la mañana a 04:15 de la tarde

Suba

Barrio: Casa Blanca

Lugar: Carrera 71 A Carrera 78 Entre Calle 237 A Calle 239

Duración: De 09:15 de la mañana a cuatro de la tarde

San Cristóbal

Barrio: Monte Bello

Lugar: Carrera 4 Este A Carrera 6 Este Entre Calle 24 Sur A Calle 26 Sur

Duración: De ocho de la mañana a 12 de la tarde

Barrio: Nariño Sur

Lugar: Carrera 6 A Carrera 8 Entre Calle 9 Sur A Calle 11 Sur

Duración: De ocho de la mañana a cuatro de la tarde

Barrio: San Jorge Sur

Lugar: Calle 40 Sur A Calle 43 Sur Entre Carrera 5 Este A Carrera 11 Este

Duración: De ocho de la mañana a 05:30 de la tarde

Barrio: Sur América

Lugar: Carrera 4 A Carrera 6 Entre Calle 26 Sur A Calle 28 Sur

Duración: De una a cinco de la tarde

Soacha

Lugar: Carrera 14 A Carrera 16 Entre Calle 4 A Calle 6

Duración: De ocho de la mañana a 12:52 de la tarde

Suba

Barrio: Prado Veraniego Norte

Lugar: Carrera 53 A Carrera 57 Entre Calle 128 A Calle 131

Duración: De 09:15 de la mañana a 04:15 de la mañana

Barrio: Sur América

Lugar: Carrera 4 A Carrera 6 Entre Calle 26 Sur A Calle 28 Sur

Duración: De una a cinco de la tarde

Barrio: El Rincón Norte

Lugar: Carrera 92 A Carrera 95 Entre Calle 129 A Calle 131

Duración: De 08:45 de la mañana a 05:45 de la tarde

Barrio: El Rincón

Lugar: Carrera 90 A Carrera 92 Entre Calle 128 A Calle 131

Duración: De 08:15 de la mañana a cuatro de la tarde

Barrio: Torres de Colombia

Lugar: Calle 129 A Calle 131 Entre Carrera 93 A Carrera 95

Duración: De 08:45 de la mañana a 05:45 de la tarde

Barrio: Tuna 2

Lugar: Carrera 157 A Carrera 159 Entre Calle 137 A Calle 139

Duración: De 08:35 de la mañana a 04:15 de la tarde

Teusaquillo

Barrio: San Luis

Lugar: Calle 61 A Calle 63 Entre Carrera 21 A Carrera 25

Duración: De 09:30 de la mañana a 06:00 de la tarde

Usaquén

Barrio: Cedritos

Lugar: Calle 137 A Calle 141 Entre Carrera 6 A Carrera 8

Duración: De 09:30 de la mañana a 02:00 de la tarde

Barrio: Estrella del Norte

Lugar: Calle 153 A Calle 160 Entre Carrera 15 A Carrera 18

Duración: De 09:30 de la mañana a 04:15 de la tarde

Barrio: Horizontes

Lugar: Carrera 3 A Carrera 5 Entre Calle 181 A Calle 183

Duración: De 08:45 de la mañana a 04:00 de la tarde

Barrio: San Patricio

Lugar: Calle 108 A Calle 110 Entre Carrera 20 A Carrera 22

Duración: De 08:15 de la mañana a 05:15 de la tarde

Usme

Barrio: San Luis

Lugar: Calle 61 A Calle 63 Entre Carrera 21 A Carrera 25

Duración: De 09:30 de la mañana a 06:00 de la tarde

Barrio: Alfonso López

Lugar: Calle 95 Sur A Calle 97 Sur Entre Carrera 4 A Carrera 6

Duración: De 07:30 de la mañana a 04:30 de la tarde

Barrio: La Aurora

Lugar: Calle 68 Sur A Calle 70 Sur Entre Carrera 2 A Carrera 4

Duración: De 07:30 de la mañana a 04:00 de la tarde

Martes 24 de septiembre

Chapinero

Barrio: La Salle

Lugar: Carrera 3 A Carrera 5 Entre Calle 58 A Calle 60

Duración: De 01:00 de la tarde a 04:00 de la tarde

Barrio: Chapinero Central

Lugar: Calle 54 A Calle 60 Entre Carrera 6 A Carrera 8

Duración: De 09:30 de la mañana a 04:30 de la tarde

Barrio: Chicó Norte

Lugar: Calle 92 A Calle 94 Entre Carrera 17 A Carrera 19

Duración: De 09:15 de la mañana a 02:15 de la tarde

Barrio: Pardo Rubio

Lugar: Carrera 5 A Carrera 7 Entre Calle 48 A Calle 50

Duración: De 09:30 de la mañana a 12:30 de la tarde

Ciudad Bolívar

Barrio: Sadec Uno

Lugar: Calle 68 Sur A Calle 70 Sur Entre Carrera 2 A Carrera 4

Duración: De 06:30 de la mañana a 06:30 de la tarde

Barrio: El Chircal

Lugar: Calle 57 Sur A Calle 60 Sur Entre Carrera 21 A Carrera 23

Duración: De 09:00 de la mañana a 04:00 de la tarde

Engativá

Barrio: Tabora

Lugar: Calle 71 A Calle 73 Entre Carrera 79 A Carrera 81

Duración: De 07:30 de la mañana a 12:00 de la tarde

Barrio: Bellavista Occidental

Lugar: Carrera 67 A Carrera 69 Entre Calle 66 A Calle 68

Duración: De 01:00 de la tarde a 05:30 de la tarde

Kennedy

Barrio: Kennedy

Lugar: Calle 2 A Calle 4 Entre Carrera 67 A Carrera 70

Duración: De 07:30 de la mañana a 05:00 de la tarde

Barrio: Patio Bonito

Lugar: Carrera 85 A Carrera 87 Entre Calle 25 Sur A Calle 34 Sur

Duración: De 07:15 de la mañana a 02:30 de la tarde

Barrio: Campo Alegre

Lugar: Carrera 89 A Carrera 91 Entre Calle 7 A Calle 9

Duración: De 08:00 de la mañana a 01:00 de la tarde

Los Mártires

Barrio: El Progreso

Lugar: Carrera 25 A Carrera 27 Entre Calle 4 A Calle 6

Duración: De 08:30 de la mañana a 04:00 de la tarde

Puente Aranda

Barrio: Industrial Centenario

Lugar: Calle 16 A Calle 18 Entre Carrera 41 A Carrera 43

Duración: De 08:00 de la mañana a 12:00 de la tarde

Barrio: Ortezal

Lugar: Carrera 35 A Carrera 45 Entre Calle 19 A Calle 24

Duración: De 08:15 de la mañana a 04:40 de la tarde

Barrio: Bochica

Lugar: Calle 1 A Calle 3 Entre Carrera 32 A Carrera 34

Duración: De 07:20 de la mañana a 04:15 de la tarde

Barrio: El Ejido

Lugar: Carrera 42 A Carrera 44 Entre Calle 12 A Calle 14

Duración: De 01:00 de la mañana a 04:40 de la tarde

Rafael Uribe Uribe

Barrio: Palermo Sur

Lugar: Calle 48 Sur A Calle 52 Sur Entre Carrera 0 Este A Carrera 3 Este

Duración: De 08:30 de la mañana a 05:45 de la tarde

San Cristóbal

Barrio: Santa Inés

Lugar: Carrera 2 Este A Carrera 10 Este Entre Calle 27 Sur A Calle 31 Sur

Duración: De 06:40 de la mañana a 07:00 de la tarde

Suba

Barrio: Sabana de Tibabuyes

Lugar: Carrera 127 A Carrera 129 Entre Calle 141 A Calle 143

Duración: De 08:45 de la mañana a 04:45 de la tarde

Barrio: San Jorge

Lugar: Carrera 88 A Carrera 90 Entre Calle 126 A Calle 128

Duración: De 08:45 de la mañana a 04:15 de la tarde

Barrio: Tibabuyes Occidental

Lugar: Calle 141 A Calle 143 Entre Carrera 149 A Carrera 151

Duración: De 08:35 de la mañana a 04:00 de la tarde

Barrio: Casa Blanca

Lugar: Calle 237 A Calle 239 Entre Carrera 71 A Carrera 78

Duración: De 09:15 de la mañana a 04:00 de la tarde

Barrio: Ciudad Hunza

Lugar: Calle 127 A Calle 129 Entre Carrera 86 A Carrera 89

Duración: De 09:15 de la mañana a 03:45 de la tarde

Barrio: El Rincón

Lugar: Carrera 92 A Carrera 94 Entre Calle 127 A Calle 130

Duración: De 08:45 de la mañana a 06:15 de la tarde

Teusaquillo

Barrio: San Luis

Lugar: Carrera 21 A Carrera 25 Entre Calle 57 A Calle 60

Duración: De 09:30 de la mañana a 06:30 de la tarde

Barrio: Banco Central

Lugar: Calle 52 A Calle 54 Entre Carrera 18 A Carrera 20

Duración: De 09:30 de la mañana a 06:30 de la tarde

Barrio: El Recuerdo

Lugar: Calle 24 A Calle 26 Entre Carrera 39 A Carrera 41

Duración: De 08:15 de la mañana a 05:45 de la tarde

Barrio: San Luis

Lugar: Calle 53 A Calle 55 Entre Carrera 21 A Carrera 23

Duración: De 09:30 de la mañana a 06:30 de la tarde

Usaquén

Barrio: Buena Vista

Lugar: Carrera 5 A Carrera 7 Entre Calle 186 A Calle 188

Duración: De 09:15 de la mañana a 02:30 de la tarde

Usme

Barrio: Vereda Mochuelo Alto Vía A Pasquilla

Duración: De 09:30 de la mañana a 05:00 de la tarde

Miércoles 25 de septiembre

Bosa

Barrio: San Bernardino

Lugar: Calle 72 Sur A Calle 74 Sur Entre Carrera 93 A Carrera 95

Duración: De 07:30 de la mañana a 05:00 de la tarde

Chapinero

Barrio: Bosque Calderón

Lugar: Carrera 1 A Carrera 3 Entre Calle 54 A Calle 56

Duración: De 07:45 de la mañana a 05:47 de la tarde

Barrio: Chapinero Central

Lugar: Calle 54 A Calle 60 Entre Carrera 6 A Carrera 8

Duración: De 08:15 de la mañana a 03:00 de la tarde

Ciudad Bolívar

Barrio: La Acacia

Lugar: Carrera 21 A Carrera 23 Entre Calle 61 Sur A Calle 63 Sur

Duración: De 07:00 de la mañana a 12:30 de la tarde

Barrio: El Peñón del Cortijo

Lugar: Carrera 72 A Carrera 74 Entre Calle 72 Sur A Calle 76 Sur

Duración: De 08:30 de la mañana a 06:00 de la tarde

Barrio: Madelena

Lugar: Carrera 65 A Carrera 67 Entre Calle 57 Sur A Calle 59 Sur

Duración: De 08:39 de la mañana a 02:00 de la tarde

Barrio: Veredas: Mochuelo, Pasquilla

Duración: De 09: 30 de la mañana a 06:00 de la tarde

Engativá

Barrio: La Granja

Lugar: Carrera 79 A Carrera 81 Entre Calle 76 A Calle 78

Duración: De 07:00 de la mañana a 06:00 de la tarde

Barrio: Quirigua

Lugar: Carrera 93 A Carrera 95 Entre Calle 84 A Calle 86

Duración: De 11:00 de la mañana a 04:00 de la tarde

Barrio: San Joaquín

Lugar: Carrera 69 A Carrera 71 Entre Calle 64 A Calle 66

Duración: De 07:30 de la mañana a 12:00 de la tarde

Barrio: Centro Engativá

Lugar: Calle 69 A Calle 71 Entre Carrera 110 A Carrera 112

Duración: De 07:00 de la mañana a 05:00 de la tarde

Fontibón

Barrio: Modelia Occidental

Lugar: Calle 22 A Calle 25 Entre Carrera 73 A Carrera 81

Duración: De 07:00 de la mañana a 05:00 de la tarde

Barrio: Capellanía

Lugar: Carrera 74 A Carrera 76 Entre Calle 22 A Calle 24

Duración: De 01:00 de la tarde a 05:00 de la tarde

Kennedy

Barrio: La Campiña

Lugar: Calle 38 Sur A Calle 40 Sur Entre Carrera 71 A Carrera 73

Duración: De 01:00 de la tarde a 06:30 de la tarde

Barrio: El Jazmín

Lugar: Calle 41 Sur A Calle 43 Sur Entre Carrera 97 A Carrera 99

Duración: De 12:00 de la mañana a 04:00 de la tarde

Puente Aranda

Barrio: Ortezal

Lugar: Carrera 35 A Carrera 45 Entre Calle 19 A Calle 24

Duración: De 09:20 de la mañana a 05:15 de la tarde

Barrio: Pensilvania

Lugar: Calle 9 A Calle 11 Entre Carrera 30 A Carrera 32

Duración: De 01:00 de la tarde a 04:40 de la tarde

San Cristóbal

Barrio: El Pinar

Lugar: Calle 49 Sur A Calle 55 Sur Entre Carrera 11 Este A Carrera 14 Este

Duración: De 08:00 de la mañana a 06:30 de la tarde

Soacha

Lugar: Calle 22 Sur A Calle 24 Sur Entre Carrera 1 Este A Carrera 3 Este

Duración: De 07:30 de la mañana a 05:00 de la tarde

Lugar: Calle 21 A Calle 23 Entre Carrera 22 A Carrera 25

Duración: De 07:30 de la mañana a 05:00 de la tarde

Lugar: Calle 22 Sur A Calle 24 Sur Entre Carrera 1 Este A Carrera 3 Este

Duración: De 07:30 de la mañana a 05:00 de la tarde

Lugar: Calle 16 A Calle 18 Entre Carrera 0 A Carrera 2

Duración: De 07:30 de la mañana a 05:00 de la tarde

Lugar: Calle 17 A Calle 19 Entre Carrera 0 Este A Carrera 2 Este

Duración: De 07:30 de la mañana a 05:00 de la tarde

Lugar: Carrera 0 A Carrera 2 Entre Calle 17 A Calle 19

Duración: De 07:30 de la mañana a 05:00 de la tarde

Lugar: Calle 16 Sur A Calle 18 Sur Entre Carrera 0 Este A Carrera 2 Este

Duración: De 07:30 de la mañana a 05:00 de la tarde

Lugar: Carrera 0 Este A Carrera 2 Este Entre Calle 16 A Calle 19

Duración: De 07:30 de la mañana a 05:00 de la tarde

Suba

Barrio: Niza Suba

Lugar: Carrera 77 A Carrera 80 Entre Calle 126 A Calle 129

Duración: De 08:45 de la mañana a 04:45 de la tarde

Barrio: Suba Naranjos

Lugar: Carrera 77 A Carrera 80 Entre Calle 126 A Calle 129

Duración: De 08:45 de la mañana a 04:45 de la tarde

Barrio: Tuna 2

Lugar: Calle 137 A Calle 139 Entre Carrera 154 A Carrera 156

Duración: De 08:15 de la mañana a 01:30 de la tarde

Barrio: El Rincón

Lugar: Carrera 92 A Carrera 94 Entre Calle 127 A Calle 130

Duración: De 08:25 de la mañana a 04:45 de la tarde

Teusaquillo

Barrio: Alfonso López

Lugar: Calle 50 A Calle 52 Entre Carrera 23 A Carrera 25

Duración: De 09:30 de la mañana a 06:30 de la tarde

Barrio: Sears

Lugar: Calle 51 A Calle 53 Entre Carrera 22 A Carrera 26

Duración: De 09:30 de la mañana a 06:30 de la tarde

Barrio: Santa Bárbara

Lugar: Carrera 6 A Carrera 8 Entre Calle 125 A Calle 127

Duración: De 09:15 de la mañana a 06:30 de la tarde

Barrio: Las Granjas del Norte

Lugar: Carrera 7 A Carrera 9 Entre Calle 169 A Calle 173

Duración: De 09:35 de la mañana a 07:00 de la tarde

Barrio: La Aurora

Lugar: Carrera 2 A Carrera 4 Entre Calle 69 Sur A Calle 71 Sur

Duración: De 07:30 de la mañana a 04:00 de la tarde

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *